О НОВОМ ПРОЕКТЕ, КУРСАХ, ГРАНТОВОМ КОНКУРСЕ «АРТ-ОКНО»

Преподаватели колледжа Ольга Бычихина и Елена Милойчикова прошли обучение по образовательной программе повышения квалификации «Социокультурное проектирование. Теория и практика» грантового конкурса «АРТ-ОКНО».

7 апреля при подведении итогов весенней сессии образовательной программы 2020-21 авторы представили и успешно защитили проект Арт-пространство «MagnetPARK». На защите в составе комиссии присутствовали Николай Троцкий (директор по коммуникациям фонда «Искусство, наука и спорт») и Ирина Свеколкина (продюсер фестивалей), которые отметили актуальность, креативную идею, детальную проработанность проекта.

Идея проекта: молодые обучают молодых! Проект «MagnetPARK» – это молодежный творческий проект, синтезирующий разные виды искусства и творчества. Это арт-пространство создания креативных решений молодежью и для молодежи.

Бычихина О. А. и Милойчикова Е. П. под руководством директора колледжа Конорева А. И. оформили и подали заявку с проектом Арт-пространство «MagnetPARK» на участие в грантовом конкурсе «АРТ-ОКНО» культурных проектов Фонда «Искусство, наука и спорт».