Дипломы ФГАОУ ДПО «ГИНФО» Школа лидеров СПО: кластерное взаимодействие

В 2020 году накануне Нового года завершилось обучение директора ОБПОУ «Курский колледж культуры» Алексея Ивановича Конорева и зав. практикой Натальи Анатольевны Кучер в ФГАОУ ДПО «ГИНФО» (г. Москва) по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки руководителей и управленческих команд ПОО «Управление кластерным взаимодействием в среднем профессиональном образовании» (Программа «Школа лидеров СПО: кластерное взаимодействие»). Дипломы получены!

Обучение проходило как в очном формате, так и с применением дистанционных образовательных технологий. Для успешного освоения модулей высокопрофессиональной командой ГИНФО были созданы все условия для открытого диалога, коллективной и личной рефлексии, конструктивной деловой коммуникации. Благодаря полученным новым знаниям в колледже были разработаны 3 проекта развития образовательной организации и намечены дальнейшие мероприятия по их реализации. Мы готовы к росту, развитию и изменениям!

Алексей Иванович и Наталья Анатольевна благодарят за содействие в подготовке выпускной квалификационной работы заместителей директора и преподавателей. Без вашей поддержки, ваших интересных идей и желания сотрудничать не было бы такого результата!