Список абитуриентов, зачисленных на очную форму обучения на бюджетной основе

  1. Дудник Екатерину Сергеевну
  2. Дюкареву Ульяну Алексеевн
  3. Иванову Дарью Валерьевну
  4. Каракулеву Татьяну Геннадьевну
  5. Ковальчук Арину Артёмовну
  6. Кононова Даниила Николаевича
  7. Ларину Ксению Алексеевну
  8. Овчинникову Анастасию Романовну
  9. Панищеву Яну Владимировну
  10. Петрова Виктора Михайловича
  11. Розину Антонину Олеговну
  12. Рожкову Ульяну Александровну
  13. Серову Дарью Анатольевну
  14. Стёпкину Анастасию Олеговну
  15. Струкову Викторию Сергеевну
  16. Ступакову Ксению Станиславовну
  17. Терехову Викторию Александровну
  18. Фомину Дарью Романовну
  19. Фролову Анастасию Александровну
  20. Хабарову Дарью Романовну
  1. Гайдайчук Руслана Сергеевича
  2. Головинову Екатерину Александровну
  3. Звягину Анну Андреевну
  4. Котова Никиту Николаевича
  5. Лискового Арсения Сергеевича
  6. Лукашова Дмитрия Александровича
  7. Мастихина Никиту Владимировича
  8. Палитова Артура Сергеевича
  9. Свешникову Анастасию Романовну
  10. Третьякова Максима Дмитриевича
  11. Трубачёву Анну Павловну
  12. Щекоденко Екатерину Евгеньевну
  1. Борка Анастасию Алексеевн
  2. Глыбину Дарью Артёмовну
  3. Гринчук Варвару Олеговну
  4. Данильченко Андрея Дмитриевича
  5. Кудрину Дарью Юрьевну
  6. Чиркову Анастасию Юрьевну
  1. Соловьеву Веронику Ивановну
  2. Сакову Полину Алексеевну
  3. Тимченко Софию Владимировну
  4. Веревкину Александру Викторовн
  5. Кузьмичёву Софью Алексеевну
  6. Панову Екатерину Александровну
  7. Шумилину Полину Евгеньевну
  8. Елистратову Елену Сергеевну
  9. Ефремову Анну Алексеевну
  10. Руденскую Елизавету Александровну
  11. Аршинову Кристину Александровну
  12. Конореву Анну Михайловну
  13. Кофанову Анастасию Геннадьевну
  14. Кузнецову Софию Андреевну
  15. Иванисову Екатерину Александровну
  16. Мирошенкову Карину Евгеньевну
  1. Сурину Ирину Александровну
  2. Феофилову Диану Ивановну
  3. Асееву Снежану Николаевну
  4. Жерегий Ларису Александровну
  5. Тарадайченко Светлану Алексеевну
  6. Гука Кирилла Александровича
  7. Гука Артёма Александровича
  8. Тутову Анну Валерьевну
  9. Дяденову Кристину Евгеньевну
  10. Медведеву Анастасию Тимуровну
  11. Слюнину Александру Сергеевну
  1. Анпилогову Кристину Александровну
  2. Белолипецкую Ксению Яковлевну
  3. Мартынову Анастасию Николаевну
  4. Меркулова Владимира Юрьевича
  5. Мимонову Викторию Владимировну
  6. Тимкову Ирину Александровну
  7. Шевелёву Ирину Вячеславовну

Список абитуриентов, зачисленных на очную форму обучения по договорам об оказании платных услуг

  1. Дрёмову Яну Андреевну
  2. Лямину Викторию Сергеевну
  1. Назарову Зарину Джумъабековна
  2. Забелину Светлану Александровну
  1. Филлипскую Анастасию Андреевну
  2. Кононова Алексея Фёдоровича
  3. Гутман Ангелина Анатольевна
  4. Дерезу Эвелину Евгеньевну
  5. Быковскую Николину Александровну
  1. Асатрян Ольгу Анатольевну
  2. Цымбал Юлию Александровну

Список абитуриентов, зачисленных на заочную форму обучения на бюджетной основе

  1. Глушенкову Марину Евгеньевну
  2. Воронину Елену Михайловну
  3. Лебедева Сергея Ярославовича
  4. Дрюкову Светлану Владимировну
  5. Матвиевских Елену Федоровну
  6. Неверову Евгению Васильевну
  7. Марченко Анну Дмитриевну
  8. Чеботарёву Юлию Александровну
  9. Алымову Александру Ивановну
  10. Зубкову Светлану Васильевну
  11. Клименко Евгению Вячеславовну
  12. Ерёмину Нину Михайловну
  13. Салтанову Елену Георгиевну
  14. Виноградову Елизавету Дмитриевну
  15. Емельянова Александра Викторовича
  16. Дёмину Татьяну Александровну
  17. Мусинову Олесю Александровну
  18. Мальцева Александра Юрьевича
  19. Масленникову Юлию Александровну
  20. Домашеву Людмилу Александровну
  21. Гридасову Ирину Васильевну
  22. Руденок Артёма Дмитриевича
  23. Миненкову Юлии Анатольевну
  24. Крайних Романа Александровича
  1. Бартеневу Наталью Викторовну
  2. Белоусову Ольгу Михайловну
  3. Борнякову Ирину Владимировну
  4. Гаташеву Карину Артуровну
  5. Ефимову Ирину Николаевну
  6. Золотарёву Надежду Сергеевну
  7. Ивакину Галину Владимировну
  8. Иванисенко Маргариту Игоревну
  9. Колосову Наталью Николаевну
  10. Лукьянчикову Елену Алексеевну
  11. Миненкову Юлию Анатольевну
  12. Немыкину Марию Александровну
  13. Никитину Валентину Ивановну
  14. Новикову Карину Геннадьевну
  15. Руденко Никиту Сергеевича
  16. Сиухину Антонину Сергеевну
  17. Чайкину Валентину Александровну
  18. Чернышову Ольгу Александровну

Список абитуриентов, зачисленных на заочную форму обучения по договорам об оказании платных услуг

  1. Азизова Рустама Натиковича
  2. Исаченко Анастасию Владимировну
  3. Сучкову Галину Егоровну
  4. Клашникову Наталью Алексеевну
  5. Шрубикова Владислава Александровича
  6. Рындину Светлану Николаевну
  7. Угоренко Романа Геннадиевича
  1. Зайцеву Галину Владимировну
  2. Батавину Анну Сергеевну
  3. Косова Андрея Сергеевича
  4. Косову Наталью Викторовну
  5. Ляпину Ольгу Николаевну
  6. Столбцову Анастасию Валерьевну
  7. Суховайнову Любовь Олеговну
  8. Верёвкину Ольгу Викторовну

Приказы