Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Версия для слабовидящих

Мероприятия

alt

200-лет И.С. Тургеневу

22 ноября 2018 г. на базе колледжа будет проходить литературно-музыкальная композиция, посвященная 200-летию И.С. Тургенева

Подробнее...

alt

"Ярмарка добра"

29 ноября 2018 г. в колледже будет проходить ежегодная благотворительная акция "Ярмарка добра".

Подробнее...

alt

Конкурс "Мистер колледж"

25 октября 2018 г. в колледже будет проходить конкурс "Мистер колледж".

Подробнее...

alt

Поездка в музей

23 октября 2018 г. студенты 1 курса едут в Мемориальный музей композитора Г.В. Свиридова в г. Фатеж.

Подробнее...

alt

Посвящение в студенты

15 ноября 2018г. в колледже будет проходить традиционное ежегодное мероприятие для первокурсников Посвящение в студенты.

Подробнее...

Смотреть все мероприятия...

О защите персональных данных

Официальные аккаунты
Минкультуры России
в социальных сетях:




Коррупции - НЕТ!!!
Навигация по сайту: Главная страница - Новости - "Курский край - без наркотиков!"
"Курский край - без наркотиков!"

В рамках антинаркотического месячника "Курский край - без наркотиков!" в учебном заведении с 10 по 29 ноября проводился конкурс плакатов "Нет - наркотикам!", в котором приняли участие все учебные группы.


Для подведения итогов конкурса было сформировано независимое, компетентное жюри в составе: Деминой Т.И.(председатель жюри, педагог - организатор), Глущенко Т.А.(член жюри, педагог - психолог), Ожогов Ю.Н. (член жюри, программист, преподаватель).


Места распределились следующим образом:


1 место - группа 1В АИ, СХНП, ЭХТ -


куратор, выпускница колледжа, Кучер Н.А., староста Михеева А.


2 место -


группа: 2В СКД, СХНП -


куратор, выпускница колледжа, Горяинова О.В., староста Сидорова И.


группа: 1Б - ХТ, ТТ -


куратор Апухтина В.Р., староста Храмцова Г.


3 место: группа 1А - СКД, ФВТ


куратор Юрченко И.В., староста Лисовский Кирилл