Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Версия для слабовидящих

Мероприятия

alt

«Юность соловьиного края»

5 марта 2019 г. в ОБПОУ «Курский колледж культуры» пройдет I областной конкурс «Юность соловьиного края».

Подробнее...

alt

"С песней по жизни"

28 февраля 2019 г. на базе колледжа будет проходить конкурс "С песней по жизни".

Подробнее...

alt

День открытых дверей

16 февраля 2019 г. День открытых дверей в 11.00 в актовом зале.

Подробнее...

alt

Урок памяти

7 февраля 2019 г. на базе колледжа будет проходить урок памяти, посвященный освобождению г. Курска от немецко-фашистских захватчиков.

Подробнее...

alt

Художественное чтение

31 января 2019 г. в колледже будет проходить отборочный тур по художественному чтению.

Подробнее...

Смотреть все мероприятия...

О защите персональных данных

Официальные аккаунты
Минкультуры России
в социальных сетях:




Коррупции - НЕТ!!!
Навигация по сайту: Главная страница - Новости - "Курский край - без наркотиков!"
"Курский край - без наркотиков!"

В рамках антинаркотического месячника "Курский край - без наркотиков!" в учебном заведении с 10 по 29 ноября проводился конкурс плакатов "Нет - наркотикам!", в котором приняли участие все учебные группы.


Для подведения итогов конкурса было сформировано независимое, компетентное жюри в составе: Деминой Т.И.(председатель жюри, педагог - организатор), Глущенко Т.А.(член жюри, педагог - психолог), Ожогов Ю.Н. (член жюри, программист, преподаватель).


Места распределились следующим образом:


1 место - группа 1В АИ, СХНП, ЭХТ -


куратор, выпускница колледжа, Кучер Н.А., староста Михеева А.


2 место -


группа: 2В СКД, СХНП -


куратор, выпускница колледжа, Горяинова О.В., староста Сидорова И.


группа: 1Б - ХТ, ТТ -


куратор Апухтина В.Р., староста Храмцова Г.


3 место: группа 1А - СКД, ФВТ


куратор Юрченко И.В., староста Лисовский Кирилл