Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Версия для слабовидящих

Мероприятия

alt

«Юность соловьиного края»

5 марта 2019 г. в ОБПОУ «Курский колледж культуры» пройдет I областной конкурс «Юность соловьиного края».

Подробнее...

alt

"С песней по жизни"

28 февраля 2019 г. на базе колледжа будет проходить конкурс "С песней по жизни".

Подробнее...

alt

100-летие Константина Воробьева

27 марта 2019 г. в 12.00 студенты Курского колледжа культуры примут участие во 2 этапе конкурса, посвященного 100-летию со дня рождения известного писателя, нашего земляка Константина Воробьева.

Подробнее...

alt

Весенний дивертисмент-2019

25 марта 2019 г. группа студентов Курского колледжа культуры примут участие в X Международном конкурсе солистов классического и народно-сценического танца «Весенний дивертисмент-2019» в номинациях "Классический танец" и "Народно-сценический танец".

Подробнее...

alt

День открытых дверей

16 февраля 2019 г. День открытых дверей в 11.00 в актовом зале.

Подробнее...

Смотреть все мероприятия...

О защите персональных данных

Официальные аккаунты
Минкультуры России
в социальных сетях:




Коррупции - НЕТ!!!
Навигация по сайту: Главная страница - Новости - ИТОГИ 1 ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «ЮНОСТЬ СОЛОВЬИНОГО КРАЯ»
ИТОГИ 1 ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «ЮНОСТЬ СОЛОВЬИНОГО КРАЯ»

alt
 

Младшая группа 7-9 лет

Рудакова Елизавета – Гран-При

Шабанов Богдан – Лауреат 1 степени

Полунина Мария – Лауреат 2 степени

Гвоздева Элеонора – Лауреат 2 степени

Шестопалова Ариадна – Лауреат 2 степени

Авилова Василиса – Лауреат 2 степени

Сивцева Мария – Лауреат 2 степени

Анисимова Полина – Лауреат 3 степени

Овсянникова Софья – Лауреат 3 степени

Бескоровайная Ангелина – Лауреат 3 степени

Матвеева Марина – Лауреат 3 степени

Долгих Михаил – Лауреат 3 степени

Волохатых Полина – Лауреат 3 степени

Асеева Екатерина - Лауреат 3 степени

Выросткова Мария – Дипломант

Теликов Глеб- Дипломант

Моисеенко Полина – Дипломант

Бескоровайная Вероника – Дипломант

Ковалёва Олеся – Дипломант

Ливенец Кира – Дипломант

Шинакова Арина – Дипломант

Пушкова Полина – Дипломант

Бондарев Иван- Дипломант

Ермакова Доминика – Дипломант

Березина Анастасия – Дипломант



Средняя группа 10-13 лет

Кирсанова Кристина – Лауреат 1степени

Рагулина Юлия – Лауреат 1степени

Овсянникова Алёна – Лауреат 2 степени

Камардина Арина – Лауреат 2 степени

Чеботарёва Ксения – Лауреат 2 степени

Тамасян Мария – Лауреат 3 степени

Черногод Алина – Лауреат 3 степени

Попадинец Ника – Лауреат 3 степени

Маслова Дарья – Лауреат 3 степени

Афанасьева Софья – Лауреат 3 степени

Носова Анна –Лауреат 3 степени

Букреева Татьяна – Дипломант

Бугримова Милана – Дипломант

Положенкова Елизавета – Дипломант

Захарова Виктория – Дипломант

Губанова Дарья – Дипломант

Злобина Арина – Дипломант

Некрасов Георгий – Дипломант

Агищева Полина – Дипломант

Олтаржевская Софья – Дипломант

Букреева Лиза – Дипломант

Белокрылова Ольга – Дипломант

Ноженко Елизавета – Дипломант

Косикова Виктория – Дипломант

Бардникова Евгения – Дипломант

Лужанская Мария – Дипломант



Старшая группа (14 – 17 лет)

Детские музыкальные школы

Белокрылова Анна - Лауреат 1 степени

МедовщиковаМелитина - Лауреат 1 степени

Мартынова Анастасия - Лауреат 2 степени

Тимкова Ирина - Лауреат 2 степени

Чаплыгина Анастасия - Лауреат 3 степени

Шамыкинна Анастасия - Лауреат 3 степени

Кривоухова Екатерина - Дипломант

Литаврина Ольга - Дипломант



Старшая группа (14 – 17 лет)

СУЗы

Шатохина Мария – Лауреат 1 степени

Шевченко Игорь – Лауреат 1 степени

Суслова Ирина – Лауреат 2степени

Алтухова Валерия – Лауреат 3 степени

Аржаных Анастасия – Лауреат 3 степени

Веселова Лилия – Лауреат 3 степени

Струкова Софья – Лауреат 3степени

Новакова Оксана – Дипломант

Криволапова Мария – Дипломант