Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Версия для слабовидящих

Мероприятия

alt

Светлый праздник Пасхи

28 апреля 2019 г. приглашаем Вас на мероприятие, посвященное светлому празднику Пасхи.

Подробнее...

alt

Вся наша жизнь - театр

23-24 апреля 2019 г. в Курском колледже культуры будет проходить отчетный концерт "Вся наша жизнь - театр".

Подробнее...

alt

День единения россии и беларусии

4 апреля 2019 г. в Курском колледже культуры будет проходить тематический вечер, посвященный Дню Единения народов Белорусии и России. Именно в этот день в 1996 г. Президенты России и Белорусии подписали в Москве Договор об образовании Сообщества Белорусии и России, строящегося на принципах суверенитета и равенства.

Подробнее...

alt

100-летие Константина Воробьева

27 марта 2019 г. в 12.00 студенты Курского колледжа культуры примут участие во 2 этапе конкурса, посвященного 100-летию со дня рождения известного писателя, нашего земляка Константина Воробьева.

Подробнее...

alt

Весенний дивертисмент-2019

25 марта 2019 г. группа студентов Курского колледжа культуры примут участие в X Международном конкурсе солистов классического и народно-сценического танца «Весенний дивертисмент-2019» в номинациях "Классический танец" и "Народно-сценический танец".

Подробнее...

Смотреть все мероприятия...

О защите персональных данных

Официальные аккаунты
Минкультуры России
в социальных сетях:




Коррупции - НЕТ!!!
Навигация по сайту: Главная страница - Новости - ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

XIV Областного конкурса Новые имена


Номинация хореографии: Классический танец

Гришина Д. – Лауреат II степени

(преподаватель Гурьева А.А.)


Фентисова М. – Лауреат III степени

(преподаватель Гурьева А.А.)


Колупаева Е. – Дипломант

(преподватель Решетникова Н.П.)


Номинация хореографии: Народный танец

Трушлякова А. – Гран-при

(преподаватель Сухих В.В.)


Овсянникова А. – Лауреат I степени

(преподаватель Пральников Е.Ф.)


Арутюнян А.– Лауреат II степени

(преподаватель Сухих В.В.)


Прокопова В. – Лауреат III степени

(преподаватель Сухих В.В.)


Карпов Н. – Дипломант

(преподаватель Сухих В.В.)


Номинация: Сценическое искусство

Чумичев И. – Гран-при

(преподаватель Ростова Л.А.)


Чернышова Е. – Лауреат I степени

(преподаватель Ростова Л.А.)


Комягин Н. – Лауреат II степени

(преподаватель Ростова Л.А.)


Реджепов А. – Лауреат III степени

(преподаватель Ростова Л.А.)


Власова А. – Дипломант

(преподаватель Ростова Л.А.)


Назаренко А. – Дипломант

(преподаватель Булгаков Е.Н.)


Хаджибеков С. – Дипломант

(преподаватель Никитенко О.С.)


Номинация: Народное пение

Колесник К. – Дипломант

(преподаватель Круглова Г.Д.)



Смотреть все фото.