«Парк мельниц – Культура 365»

21 мая в с. Красниково Пристенского района студенты 3 курса специальности Социально — культурная деятельность и специализации Фото и видео творчество (руководитель — преподаватель Ремпель Н.К.) приняли участие в тематическом проекте «Парк мельниц – Культура 365», где идет строительство этнокультурного центра.

Задачей аниматоров было проведение игры-путешествия по сезонам года «Весна», «Лето», «Осень», «Зима». Желающих поучаствовать и получить сертификат на бесплатный мастер-класс, оказалось достаточно большое количество. Участвовали малыши, дети постарше и многие взрослые. Наши студенты достойно справились с поставленными задачами. Было жарко не только в связи с погодой, но и от наплыва людей, желающих поучаствовать. Аниматоры работали с полной отдачей! Спасибо студентам — Коноревой А., Кузьмичевой С., Иванисовой Е., Тимченко С., Веревкиной А., Кофановой А., Шумилиной П., Мирошенковой К., Чирковой А.

Благодарим наших волонтеров , которые участвовали в создании комфортных условий для гостей праздника: ставили и убирали палатки и шатры, занимались уборкой территории и другими хозяйственными делами. Это — Свирский И., Надеин А., Шабанов М., Птицин И., Гембицкий Д., Журбенко З, Шевляков И., Дощечкин Н., Винокуров И. под руководством преподавателя Ожогова Ю.Н. Режим работы был очень напряженный, но студенты справились с большим объемом работы и проявили настойчивость, силу воли, упорство и трудолюбие! Молодцы, ребята!