«Скажи спасибо своему учителю, своему наставнику»

В России запускается новая акция «Скажи спасибо своему учителю, своему наставнику»

В Год педагога и наставника Минпросвещения России совместно с Российским обществом «Знание» проведет акцию «Скажи спасибо своему учителю, своему наставнику». Об этом рассказал Министр просвещения РФ Сергей Кравцов по итогам Всероссийского просветительского марафона «Пространство Знаний».

Участникам новой акции предлагается поблагодарить своих наставников, подготовить для них поздравление или позвонить по телефону.
– Дорогие наши студенты и выпускники! Предлагаем вам сказать несколько слов или оставить отзыв о том, как преподаватели Курского колледжа культуры повлияли на ваше профессионального, личностное развитие и становление. Вы можете оставить отзывы и фото на своих личных страницах с данными хэштегами или под этим постом.

«На мой взгляд, это будет очень важно. А учитель, конечно, как сказал Президент, – это самая важная профессия на Земле, он закладывает будущее мировоззрение и влияет на становление человека. На мой взгляд, такая благодарность учителям, педагогам и наставникам будет очень востребована», – сказал министр.

#Акция#СкажиСпасибоСвоемуУчителю#ГодПедагога2023#ГодНаставника2023
#наставничество
#Маршрут_успеха_2023
#колледж_культуры_наставничество
#программа_наставничества_Маршрут_успеха
#Курскаяобласть_ккк_наставничество