Региональная студенческая научно-практическая конференция «Социально-культурные паттерны гражданственности и героизма в годы Великой Отечественной войны: солдатский долг, воплощенный в искусстве
31 января 2025 года на базе ОБПОУ «Курский колледж культуры» состоится региональная студенческая научно-практическая конференция «Социально-культурные паттерны гражданственности и героизма в годы Великой Отечественной войны: солдатский долг, воплощенный в искусстве».
Конференция проводится в рамках реализации мероприятий, посвященных 80летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Символично, что в юбилейный год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне наша конференция объединяет 80 участников из образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования в городе Курске и Курской области.
Участниками конференции станут студенты ОУ «Гродненский государственный колледж искусств».Ждем участников очных секций в основном корпусе ОБПОУ «Курский колледж культуры» (по адресу г.Курск, ул.Сумская, д.29).Регистрация участников в 9:30.Участники онлайн-секции подключаются по ссылке https://telemost.yandex.ru/j/34755774315547