Финал проекта «Горжусь тобой, мой край родной

Вот и подошёл к финалу интересный, насыщенный, грантовый путь проекта «Горжусь тобой, мой край родной»!

Мы хотим выразить благодарность участникам проекта: всем нашим авторам, подписчикам, участникам конференции и конкурса творческих работ! Спасибо за ваш талант, неравнодушие, любовь к родному краю!

Без Вас проект не получился бы таким ярким и наполненным!


За эти прекрасные 7 месяцев прошли основные мероприятия проекта:

  1. Запуск официальной группы проекта в социальной сети ВКонтакте.
  2. Областная студенческая научно-практическая конференция «Проблемы сохранения регионального, природного и культурно-исторического потенциала Курской области».
  3. II областной конкурс творческих работ (номинации Литературное творчество и Фото и видео творчество). По итогам вышел сборник с лучшими авторскими работами участников конкурса.
  4. Фотовыставка «Курская земля глазами фотохудожника».
  5. Творческая экспедиция на реку Свапа Дмитриевского и Поныровского района Курской области, по итогам которой были созданы арт-терапевтические видео ролики о красоте нашей малой Родины.

На данный момент все поставленные задачи нами выполнены!

Участников официальной группы проекта – 630 человек.

Участников научно-практической конференции – 60 человек из 15 организаций: 13 образовательных учреждений среднего профессионального образования Курской области и 2-х школ города Курска.

В конкурсе приняли участие 150 человек из области и
г. Курска. Призовые места получили 49 человек.

Мы надеемся, что жизнь проекта продолжится, заиграет новыми красками и может быть, нас поддержит новый грантодатель, чтобы мы могли снова радовать и поддерживать вас – наши талантливые Куряне!